SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 ноября 2019 (21:02)

«Есть, что рассказать своим детям в будущем». Футболист «Астаны» раскрыл слова Григорчука в перерыве и эмоции после победы над «МЮ»

«Есть, что рассказать своим детям в будущем». Футболист «Астаны» раскрыл слова Григорчука в перерыве и эмоции после победы над «МЮ»

До самых последних минут матча футболисты «Манчестер Юнайтед» продолжали создавать моменты, они приехали в столицу Казахстана только за победой. Но хозяева не дали им ее увезти и сделали все возможное для победы.  

«Астана» — «Манчестер Юнайтед» — 2:1. Мечты сбываются  

Своими впечатлениями от вчерашней победы с республиканским интернет-порталом Sports.kz поделился нечастый гость интервью, защитник «Астаны» Абзал Бейсебеков.

— Как настроение, победили «Манчестер Юнайтед», и несмотря на состав, эта игра останется истории?

— Отличное настроение! Болельщикам, главное, игра понравилось, было интересно. Мы рады, что при таком полном стадионе в последнем домашнем матче года показали такую хорошую игры и порадовали болельщиков.

— В первом тайме выглядели хуже, чем во втором, что сказал тренер в перерыве?
— Объяснил причины по которым пропустили гол в первом тайме. Нам тяжело было после столького времени без игр. Непросто было вернуть нашу физическую форму после выходных. Во втором тайме отдали все силы, проявили характер — забили два гола и победили.

— Что стало основным фактором победы?
— Характер. Чувство собственного достоинства. Все возможное сделали, вышли с хорошим настроем на матч с именитым соперником.

— Уже две недели прошло с завершения чемпионата, плюс ты не играл в выездных матчах за сборную, это сыграло роль?
— Конечно, неделя отдыха для нас — это слишком много. В профессиональном футболе, я считаю, такие перерывы недопустимы. Это повлияло на физику, и было заметно тяжело сегодня.

— Есть ли чувство гордости — победили такую команду?
— Гордости не знаю, не то, чтобы сильное, в грудь не будем бить себя. Но зато в будущем, есть что рассказать своим детям. Мы победили «Манчестер», это отличный результат и достижение.

«Было немного страшно». Антонио Рукавина откровенно рассказал о победе над «МЮ», своем необычном праздновании гола и извинился перед болельщиками  

  • (3) Оцените статью
Фото: www.fca.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх