21 августа 2017 (00:53)

Еркебулан Тунгышбаев: «После перерыва мы полностью контролировали игру»

Полузащитник шымкентского «Ордабасы» Еркебулан Тунгышбаев прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Атырау» — 2:0.

— В первом тайме соперник хорошо оборонялся, мы ни как не могли создать моменты для взятия ворот, но во второй половине первого тайма у нас были шансы отличиться, но не сумели реализовать моменты. После перерыва мы полностью контролировали игру и сумели забить два мяча, чего хватило нам для победы. Рад, что мне сегодня удалось забить первый гол в матче, спасибо моим партнерам по команде, а дальше мы спокойно контролировали игру и Танат Нусербаев забил второй гол в ворота «Атырау». Теперь будем готовиться к следующему матчу с «Кайсаром».