Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
29 мая 2020 (10:20)

«Ему придется». Деревянченко узнал негативные последствия боя с Головкиным

«Ему придется». Деревянченко узнал негативные последствия боя с Головкиным

Журнал The Ring считает, что украинский боксер Сергей Деревянченко создал себе трудности в дальнейшей карьере, выдав конкурентный бой с Геннадием Головкиным в октябре прошлого года, сообщает Sports.kz.

Поединок Головкина и Деревянченко за вакантные титулы чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе состоялся в Нью-Йорке и закончился победой GGG единогласным решением судей. При этом многие эксперты и болельщики считают, что данный бой стал самым трудным в карьере Головкина.

«После того, как он дал Головкину все, с чем он мог справиться, и еще немного, никто не будет спешить встретиться на ринге с Деревянченко. Возможно, ему придется оставаться занятым и надеяться на еще одну большую возможность», — пишет The Ring.

Нокаутированный Головкиным боксер спрогнозировал точный исход его третьего боя с «Канело» 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх