Нокаутированный Головкиным боксер спрогнозировал точный исход его третьего боя с «Канело»

Бывший соперник казахстанского чемпиона-средневеса Геннадия Головкина Вилли Монро-младший поделился своим прогнозом на ожидаемый третий бой GGG против Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.
Монро делил ринг с Головкиным в 2015 году в Лос-Анджелесе, в том поединке Геннадий одержал победу нокаутом.
— Да, я бы хотел увидеть третий бой Головкина и «Канело», и тому есть причина. Просто лично я считаю, что если их третий поединок действительно состоится, то он закончится нокаутом кого-то из них. Я уже говорил в одном из прошлых интервью, что «Канело» выиграл второй поединок, но многие люди считали победителем Головкина. В первом бою была ничья, но многие также отдавали победу Головкину. Мнения по их поединкам разделились — кто-то говорит, что победил «Канело», а кто-то заявляет, что Головкин побил его дважды.
Сейчас они оба настроены примерно так же, как в свое время Маркес думал о Пакьяо: «Я побил этого парня дважды, но мне не отдали победу. Теперь мне остается только выйти и нокаутировать его». И мы увидели, как Пакьяо лёг. Теперь «Канело» думает: «Была ничья, я дал ему реванш и побил его, но люди не считают меня победителем». У Головкина свои мысли: «Я считаю, что победил в обоих боях, и люди считают так же. Но они не отдадут мне победу, если только я его не нокаутирую». Поэтому они оба выйдут на ринг за нокаутом, ведь он им будет нужен. На этот раз поединок не может завершиться решением судей. Отдаю ли я преимущество «Канело»? Я бы оценил их шансы как 55% против 45% в пользу «Канело», потому что нельзя списывать со счетов такого панчера, как Головкин. К тому же «Канело» моложе. Так что да, я бы хотел увидеть третий бой и считаю, что он завершится нокаутом. Все же склоняюсь в нем в пользу «Канело», но никто ведь не ждал, что и Маркес нокаутирует Пакьяо (смеется), — сказал в интервью Behind The Gloves Монро.
Одобрено. Головкин получил долгожданные новости о следующем бое из США
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
Султан Заурбек в шаге от боя за титул чемпиона мира. Его соперник Джексон Инглэнд — жесткий панчер, победивший звезду бокса
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
Алмахан вернется в шоу Асу Алмабаева в Баку. Соперник Жан Мацумото безударен, а победа позволит Бекзату остаться в UFC
Комментарии
- 20 апреля, 2026
- 01:08Бокс/ММАКазахстанские таеквондисты стали призерами турнира в Испании
- 00:56Бокс/ММА
Шон Стрикленд ответил Хамзату Чимаеву - 19 апреля, 2026
- 23:48Бокс/ММА
Казахстан выиграл 25 медалей на международном турнире по боксу - 21:55Бокс/ММА
Дэвид Бенавидес рассказал о помощи Геннадия Головкина - 17:18Бокс/ММА
Рекорд установлен на Кубке мира по боксу с участием Казахстана - 16:27Бокс/ММА
Рамазан Исмаилов возмутился словами Армана Царукяна про Хабиба Нурмагомедова - 15:32Бокс/ММА
Лидер рейтинга WBA назвал победителя боя Дмитрий Бивол - Михаэль Айферт - 12:42Бокс/ММА
Хамзат Чимаев официально подписал контракт с другим промоушном - 11:26Бокс/ММА
Видео полной схватки Арман Царукян — Юрайя Фейбер на RAF 08 - 09:45Бокс/ММАГилберта Бернса нокаутировали в главном бою турнира UFC в весе Шавката Рахмонова. Видео
- 09:25Бокс/ММА
Арман Царукян одержал победу в главном событии турнира RAF 08. Видео - 08:52Бокс/ММА
Девушка-боец UFC предсказала победу Дмитрия Бивола нокаутом - 03:06Бокс/ММА
Асу Алмабаев объяснил реакцию UFC на отказ от боя с Брэндоном Морено - 02:54Бокс/ММА
Асу Алмабаев объяснил выбор соперника UFC на следующий бой - 01:31Бокс/ММА
Даулет Даукенов одержал 18-ю победу в профи
















