Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
8 июля 2019 (23:36)

Экс-тренер Головкина дал прогноз на реванш Фьюри — Уайлдер

Экс-тренер Головкина дал прогноз на реванш Фьюри — Уайлдер

Мексиканский тренер Абель Санчес рассказал, кого считает лучшим супертяжем мира, и дал прогноз на реванш между Дионтэем Уайлдером и Тайсоном Фьюри, сообщает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

«Как и ожидалось, Фьюри набрал просто невероятную форму. И это всё несмотря на длительный перерыв в выступлениях. Он очень хорош и доказал это в первом бою с Уайлдером. Он словно глоток свежего воздуха в дивизионе, который утратил былую славу. Он однозначно сейчас № 1 в хэвивейте. И, как по мне, он выиграл в первом бою с Уайлдером. И да, я верю, что он победит в реванше», — приводит портал слова Санчеса.

Напомним, Абель Санчес был тренером казахстанского боксера Геннадия Головкина в течении девяти лет, пока не так давно GGG не объявил о прекращении их сотрудничества. Новым тренером Головина стал известный по работе с украинцем Владимиром Кличко Джонатан Бэнкс. 

Раскрыто имя неожиданного соперника Головкина на замену «Канело» 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх