SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 июля 2019 (09:18)

Раскрыто имя неожиданного соперника Головкина на замену «Канело»

Раскрыто имя неожиданного соперника Головкина на замену «Канело»

Один из постоянных авторов сайта Boxingnews24.com Тим Ройнер считает, что в своем следующем бою экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин может вновь встретиться с малоизвестным соперником, пишет Sports.kz.

По мнению Ройнера, в случае срыва сентябрьского поединка с Саулем «Канело» Альваресом Геннадий сразится против чемпиона Европы из Польши Камиля Шереметы.

«На пресс-конференции после боя со Стивом Роллсом Головкин сказал, что в сентябре хотел бы сразиться с непобежденным претендентом из среднего веса, если не получит третий бой с „Канело“. Это может означать, что соперником GGG, возможно, станет третий номер рейтинга WBC Камиль Шеремета. Он был в числе претендентов на поединок с Головкиным 8 июня. Это очевидно не то имя, которое нужно Головкину для заполучения трилогии боев с „Канело“, но, возможно он рассчитывает, что DAZN окажет давление на мексиканскую звезду, чтобы заставить его снова встретиться с GGG. Если DAZN выполнит работу за Головкина, тогда ему не нужно будет драться с кем-то сильным для того, чтобы получить шанс вновь сразиться с „Канело“. Он может встретиться с Шереметой, а затем все равно подраться с Альваресом», — пишется в материале.

Появились интригующие новости о третьем бое Головкин — «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх