SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 июля 2020 (09:37)

«Его проигрыши подшатывают». Эдгард Запашный высказал мнение про Геннадия Головкина

«Его проигрыши подшатывают». Эдгард Запашный высказал мнение про Геннадия Головкина

Знаменитый российский дрессировщик, руководитель Московского государственного цирка Эдгард Запашный выразил надежду, что казахстанскому боксеру-профессионалу Геннадию Головкину удастся победить в третьем бою против мексиканца Сауля Альвареса и войти в клуб величайших боксеров в истории, сообщает Sports.kz.

— Я проигрыш Головкина воспринимаю очень болезненно потому что, все-таки, я надеялся, что Геннадия будет подбираться к серьезному рейтингу, который позволит ему войти в клуб великих боксеров. А его проигрыши немного подшатывают. Надеюсь, в ближайшее время Головкин проведет беспроигрышную серию. Это действительно сильный боксеров, очень хороший человек. У нас с ним много общих знакомых, которые всегда с большим уважением вспоминают Головкина. Надеюсь, скоро мы увидим серьезное возвращение Головкина. Я бы хотел увидеть третий бой Головкина против Сауля Альвареса, чтобы уже закрыть эту тему и идти дальше, — сказал Эдгард Запашный.

По данным ряда СМИ, третий бой 38-летнего казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) с мексиканским боксером Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО) может пройти в первой половине 2021 года. Напомним, первый поединок между боксерами закончился скандальной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства судей.

«Против казахстанца были применены неспортивные приемы». Эдгард Запашный не согласен с поражением Жалгаса Жумагулова в дебютном бою UFC  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх