SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 сентября 2020 (20:23)

«Два лысых будут мериться силами!». Артем Резников предложил пари Магомеду Исмаилову

«Два лысых будут мериться силами!». Артем Резников предложил пари Магомеду Исмаилову

Казахстанский файтер Артем Резников (22-6) предложил поспорить россиянину Магомеду Исмаилову (16-2-1) на исход их возможного боя, сообщает Sports.kz.

Обидчик Емельяненко принял вызов казахстанского бойца ММА Резникова 

«Магомед, я не просто так взял эту весовую категорию. Не так давно ты сам предлагал Эдуарду Вартаняну бой на 77! Я понимаю, что ты сейчас не хочешь рисковать! Но если так подумать, то это новый интересный вызов! Мы тебя видели и в тяжелом весе, и в 84. Но будешь ли ты таким же в 77? Всё по-честному, я поднимаюсь на одну весовую, а ты спускаешься на одну. И вот оно, два лысых будут мериться силами! Предлагаю пари! Кто проигрывает, тот отращивает волосы до плеч! Ну что? Ты готов?» — написал Резников в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@maga_isma я не просто так взял эту весовую категорию)))) не так давно ты сам предлагал Эдуарду Вартаняну бой на 77!) я понимаю что ты сейчас не хочешь рисковать! Но если так подумать, то это новый интересный вызов!) мы тебя видели и в тяжелом весе и в 84. Но будешь ли ты таким же в 77?) все по честному, я поднимаюсь на одну весовую, а ты спускаешься на одну) и вот оно, два лысых будут мериться силами! Предлагаю пари! Кто проигрывает, тот отращивает волосы до плеч))))😂 ну что? Ты готов?)

Публикация от Артем Резников (@artem.rez)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх