SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 сентября 2020 (16:42)

Обидчик Емельяненко принял вызов казахстанского бойца ММА Резникова

Обидчик Емельяненко принял вызов казахстанского бойца ММА Резникова

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов отреагировал на брошенный ему вызов со стороны казахстанца Артема Резникова, сообщает Sports.kz.

«Я живу на съемной квартире». Резников честно высказался о своих заработках в АСА

На прошедших выходных Резников одержал победу над Юсуфом Раисовым в рамках турнира АСА 11 и после боя обратился к Исмаилову: «Магомед Исмаилов, спускайся в 77, я поднимусь в 77. Узнаем, кто из нас настоящий лысый хищник!».

«Настоящий лысый хищник не говорит „спускайся“, он спрашивает, куда идти, куда подняться. Мой вес может быть от 84 кг и выше, а не наоборот. Но специально для тебя я сделаю 83 кг — один килограмм для тебя, чисто взгревчик.

Но если бы меня попросили дать тебе искренний совет во благо, я бы сказал: „Выбрось эту идею из своей маленькой лысой головы“. Прическа у тебя бомбовая, не хотелось бы ее испортить», — ответил Магомед Артему на своей странице в Instagram.

Напомним, что в своем предыдущем бою Исмаилов одержал досрочную победу над своим соотечественником Александром Емельяненко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Настоящий лысый хищник не говорит спускайся, он спрашивает куда идти, куда подняться )) Мой вес может быть от 84 и выше, а не наоборот )) Но специально для тебя @artem.rez я сделаю 83кг, один килограмм для тебя, чисто взгревчик😉 Но, если бы меня попросили дать тебе искренний совет во благо, я бы сказал «выбрось эту идею из своей маленькой лысой головы»😉)) Причёска у тебя бомбовая, не хотелось бы её испортить🐍😁)) #магомедисмаилов

Публикация от Магомед Исмаилов (@maga_isma)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх