25 октября 2019 (01:06)

Догнали «Авангард». Каково положение «Барыса» в таблице КХЛ после поражения «Локомотиву»

«Барыс» на выезде уступил в овертайме ярославскому «Локомотиву» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Матч завершился победой «Локомотива» в овертайме — 3:2. В основное время у хозяев отличились Артур Каюмов (31-я) и Степан Санников (36-я), у «Барыса» — Алихан Асетов (23-я) и Роман Старченко (24-я), а в овертайме победу ярославцам на 61-й минуте принес Рушан Рафиков.

Перед игрой с «Локомотивом» «Барыс» шел на третьем месте в Восточной конференции, имея в активе 28 очков после 19 матчей, и на втором в дивизионе Чернышева. Теперь у казахстанской команды 29 очков, и она сохранила текущее положение на Востоке и в дивизионе. У омского «Авангарда» также 29 очков, но он опережает «Барыс» по дополнительным показателям.

Неимоверно. «Барыс» вел в счете 2:0 и проиграл в пятом овертайме подряд