25 октября 2019 (00:53)

Неимоверно. «Барыс» вел в счете 2:0 и проиграл в пятом овертайме подряд

В Ярославле прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором местный «Локомотив» принимал «Барыс», сообщает Sports.kz.

В этой игре «Барыс» уступил со счетом 2:3. У победителей отличились Артур Каюмов (31-я), Степан Санников (36-я) и Рушан Рафиков (61-я), а у казахстанцев по шайбе забросили Алихан Асетов (23-я минута) и Роман Старченко (24-я). Добавим, что для столичной команды это уже был пятый матч подряд, в котором был сыгран овертайм.

Таким образом, поражением от «Локомотива» «Барыс» прервал победную выездную серию, которая насчитывала пять матчей: до этого подопечные Андрея Скабелки в последний раз проигрывали в гостях 13 сентября — «Адмиралу» (0:3). После 20 матчей у «Барыса» 29 очков.