SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 мая 2022 (12:05)

Дмитрий Бивол отреагировал на сравнение с Геннадием Головкиным

Дмитрий Бивол отреагировал на сравнение с Геннадием Головкиным

Чемпион мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрий Бивол рассказал о своих ощущениях перед боем с Саулем Альваресом, а также прокомментировал слова мексиканского боксера, заявившего, что стилистически он напоминает ему Геннадия Головкина и Сергея Ковалева, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я чувствую себя как обычно. Я не чувствую слишком много давления. Конечно же, я чувствую его, как и всегда, но не много. Я пытаюсь думать и фокусироваться как обычно. Порой габариты не имеют значения. Я дрался со многими бойцами, которые были выше меня, меньше меня, но это не играет большой роли. Многие не могут справиться с эмоциональным давлением. Умение быть чемпионом заключается в том, чтобы справляться с этим давлением и делать свою работу.

Возможно, у нас с Головкиным и Ковалевым есть похожие черты. Мы все можем бить джебы и апперкоты (смеется, — прим). Но думаю, что мы с Головкиным не очень похожи. У каждого бойца своя скорость, мощь, кондиции. Это соревнования не в скорости, а во всех аспектах. Каждый боец обладает уникальным набором навыков», — сказал Дмитрий Бивол в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.

Напомним, что бой Бивол — Альварес состоится 7 мая в Лас-Вегасе.

Бивол захотел сорвать третий бой Головкин — «Канело» 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх