SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 мая 2022 (10:35)

Бивол захотел сорвать третий бой Головкин — «Канело»

Бивол захотел сорвать третий бой Головкин — «Канело»

Уже в эту субботу на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (США) абсолютный чемпион суперсреднего веса мексиканец Сауль «Канело» Альварес (57-1-2, 39 КО) попытается отобрать пояс WBA Super у непобеждённого российского полутяжа Дмитрия Бивола (19-0, 11 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

В преддверии схватки андердог из РФ заявил, что чувствует себя спокойно и уверенно, рассуждал о противостоянии стилей: «Какого-то особенного давления не чувствую. Примерно то же самое, что и в преддверии любого другого боя. У всех бойцов свой собственный уникальный стиль. Чем смогу удивить „Канело“? Бой покажет. Я просто попытаюсь делать свою работу. Возможно, если мне удастся делать всё то, что запланировано, это и станет сюрпризом для Альвареса».

В случае победы над Биволом «Канело» рассчитывает в сентябре выйти на третью схватку со своим антагонистом из Казахстана Геннадием Головкиным. Россиянина такая самоуверенность соперника не расстраивает: «Мы все что-то планируем. Но такова жизнь, что планы иногда меняются. И его план тоже может измениться после нашей очной схватки. Впереди у нас 12 раундов. Не хочу думать о том, что будет потом. Сейчас это неважно. Как закончится бой? Я не знаю. Может по очкам, может нокаутом. Мы оба обладаем необходимой мощью, чтобы победить нокаутом. Да, я могу нокаутировать „Канело“, почему бы и нет? Это бокс...»

«Канело» в грубой форме пригрозил Головкину 

Фото: Ed Mulholland/Matchroom Boxing

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх