SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 мая 2023 (19:31)

Джошуа предостерегли перед супербоем с Уайлдером

Джошуа предостерегли перед супербоем с Уайлдером

Против главного панчера современного хэвивейта, экс-чемпиона мира из США Деонтея Уайлдера (43-2-1, 42 КО) можно действовать успешно, что на собственном примере доказали Тайсон Фьюри и Луис Ортис, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Однако, нынешняя версия британца Энтони Джошуа (25-3, 22 КО) не отвечает характеристикам, необходимым для победы над Уайлдером.

Такое мнение высказал британский экс-чемпион в тяжёлом и супертяжёлом дивизионах Дэвид Хэй: «Людьми, которые добились наибольшего успеха против Уайлдера, были Луис Ортис и Тайсон Фьюри, — отметил Хэй. — Что они сделали? Они оба навязали ему бой, так что для того, чтобы побить Уайлдера, ты должен сокращать дистанцию и быть всё время занятым. А Энтони Джошуа образца последнего поединка (против Джермейна Франклина в апреле, прим. vRINGe) никак нельзя назвать занятым в ринге».

Напомним, что Уайлдер дважды дрался с Ортисом и в обоих случаях выиграл нокаутом. С Фьюри у Деонтея было целых три поединка, первый из которых завершился вничью, а реванш и трилогия остались за Тайсоном досрочно.

Озвучен неожиданный прогноз на супербой Уайлдер — Джошуа

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх