SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 мая 2023 (20:14)

Озвучен неожиданный прогноз на супербой Уайлдер — Джошуа

Озвучен неожиданный прогноз на супербой Уайлдер — Джошуа

Бывший чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч считает, что американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер может нокаутировать Энтони Джошуа уже в стартовом раунде, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я думаю, что Деонтей Уайлдер победит Джошуа нокаутом в первом раунде, потому что он знает, что Эй Джей сейчас боязливый. Уайлдер знает, что Джошуа попытается боксировать за джебом, что он будет маневрировать и пытаться оставаться в безопасности. Но Уайлдер к нему подберется.

За три минуты Деонтей к нему подойдет и донесет удар. Так что этот поединок может закончиться уже в первом раунде. С тех пор как Энди Руис пробил его в их первом поединке, Эй Джей стал драться боязливо.

Я не могу с уверенностью сказать, что у Джошуа есть шансы с Уайлдером. Я не подкалываю его ради того, чтобы просто уколоть. Я просто думаю, что Уайлдер поймает его ударом. Когда это произойдет, бой закончится. Это однозначно будет победа Уайлдера нокаутом. И это может произойти уже в первом раунде», — сказал Фроч в интервью Sporting Post.

Озвучены «космические» гонорары супербоев Усик — Фьюри и Джошуа — Уайлдер на одном турнире

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх