Деревянченко рассказал о спарринг-партнерах из Казахстана в подготовке к бою с Головкиным

Украинский боксер Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) рассказал, как он готовился к бою с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) и будут ли отличия в тренировочном процессе перед поединком с американцем Джермаллом Чарло (30-0, 22 КО), сообщает Sports.kz.
— Когда велась подготовка к бою с Головкиным, то мы подбирали спарринг-партнеров из советской школы — из Казахстана, Украины. Теперь [перед боем с Джермаллом Чарло — прим.] берем людей американской школы. Чарло — это не Головкин, у него другой стиль, — сказал Деревянченко.
Напомним, Деревянченко в октябре прошлого года проиграл Головкину единогласным решением судей.
За что казахстанец Геннадий Головкин включен в Книгу рекордов Гиннеса?
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
- 8 апреля, 2026
- 12:05Бокс/ММА
Назван состав сборной Казахстана на этап Кубка мира по боксу - 10:51Бокс/ММА
За рубежом отреагировали на неожиданное поражение Санжара Ташкенбая на ЧА-2026 по боксу - 10:25Бокс/ММА
Признано доминирование братьев Оралбай на чемпионате Азии по боксу - 10:01Бокс/ММА
Армана Царукяна оправдали за слова про Хабиба Нурмагомедова - 09:54Бокс/ММА
Зарубежное СМИ отметило мощный прогресс боксёра сборной Казахстана - 09:32Бокс/ММАЖанибек Алимханулы? Тим Цзю назвал желаемого соперника
- 09:26Бокс/ММАКазахстанский боец прокомментировал бой с соперником из Узбекистана
- 08:07Бокс/ММА«Я допустил ошибку». Жуман Жумабеков высказался о бое с бразильцем в Алматы
- 01:37Бокс/ММА
Торехан Сабырхан стал эталоном для европейских специалистов - 01:31Бокс/ММА
Хамзат Чимаев рассказал, что раздражает его в популярности










