SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 августа 2020 (21:29)

За что казахстанец Геннадий Головкин включен в Книгу рекордов Гиннеса?

За что казахстанец Геннадий Головкин включен в Книгу рекордов Гиннеса?

Сайт Vringe.com в обзоре социальных сетей со ссылкой на instagram «Бокс ТВ» вспомнил, за что казахстанский боксер Геннадий Головкин был включен в Книгу рекордов Гиннеса, передает Sports.kz.

«Профессиональная карьера казахстанского спортсмена была отмечена не только мировыми спортивными организациями, но и редакторами книги рекордов Гиннеса — боксеру был вручен сертификат, в котором говорилось о том, что он является обладателем мирового рекорда, как чемпион мира в среднем весе с самым высоким процентом нокаутов. Этот факт с легкостью подтверждается даже при поверхностном изучении его биографии. Так, не нужно быть профессионалом, чтобы понять, что сертификат Головкин получил вполне заслуженно. В общем, в течение любительской карьеры Головкин провел 350 боев, из которых выиграл 345 (поражений — ноль); в профессиональной карьере было проведено 37 боев, из которых 34 заканчивались нокаутом, и опять-таки ни одного поражения», — говорится в сообщении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Профессиональная карьера казахстанского спортсмена была отмечена не только мировыми спортивными организациями, но и редакторами книги рекордов Гиннеса – боксеру был вручен сертификат, в котором говорилось о том, что он является обладателем мирового рекорда, как чемпион мира в среднем весе с самым высоким процентом нокаутов. Этот факт с легкостью подтверждается даже при поверхностном изучении его биографии. Так, не нужно быть профессионалом, чтобы понять, что сертификат Головкин получил вполне заслуженно. В общем, в течение любительской карьеры Головкин провел 350 боев, из которых выиграл 345 (поражений — ноль); в профессиональной карьере было проведено 37 боев, из которых 34 заканчивались нокаутом, и опять-таки ни одного поражения.

Публикация от Бокс ТВ (@boxingtv.pro)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх