Даулет Турлыханов дал прогноз на поединок Ризабек Айтмухан — Кайл Снайдер

Президент федерации греко-римской, вольной и женской борьбы Даулет Турлыханов поделился мнением о предстоящей схватке Ризабека Айтмухана и Кайла Снайдера, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
«Пусть победит сильнейший. Я как болельщик буду переживать за своего казаха. Думаю, Ризабек подготовился, изучил своего соперника и достойно проведет схватку. Любой человек переживает, волнуется, чувствует ответственность перед болельщиками. Дома бороться намного сложнее, чем поехать и в Америке ему отбороться», — сказал Турлыханов.
Напомним, что схватка Айтмухан — Снайдер состоится 25 февраля в Алматы и станет главным событием турнире по борьбе PWL8.
Ризабек Айтмухан раскрыл «последствия» своего тяжелого решения
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Айдос Султангали разнес борца из Узбекистана на чемпионате мира. Первое «золото» для Казахстана за 26 лет и рождение новой звезды
Чемпионка Казахстана по дзюдо Айгерим Абилкадирова запускает новое шоу на YouTube
«Золото» мира, которого не было четверть века. Почему Айдос Султангали спортсмен 2025 года в Казахстане?
Казахстанская чемпионка покоряет Америку
Комментарии
- 1 июня, 2026
- 19:15Борьба
Казахстан завоевал 14 медалей на юношеском чемпионате Азии по борьбе - 13:57БорьбаКазахстан определился с составом на рейтинговый турнир по борьбе в Монголии
- 09:07Борьба
Ризабек Айтмухан признан лучшим борцом месяца по версии UWW - 29 мая, 2026
- 22:05Борьба
Елдос Сметов прокомментировал ситуацию с зарплатой Михаила Шайдорова - 17:47Борьба
Казахстан победил Узбекистан в схватке за «золото» юношеского ЧА-2026 по борьбе - 28 мая, 2026
- 23:58Борьба
Три иппона казахстанцев попали в топ лучших в 2026 году - 22:56Борьба
В сборной Казахстана по дзюдо озвучил медальный план на Азиаду-2026 - 19:48Борьба
Ризабек Айтмухан сделал заявление после третьего чемпионства в Азии - 19:40Борьба
Казахстан завоевал «золото» юношеского чемпионата Азии по борьбе - 27 мая, 2026
- 00:37Борьба
Рамзан Кадыров отреагировал на триумф дзюдоистов Изнаура Сааева и Ахмеда Магомадова













