Данияр Семченков: «Погода позволяла играть в быстрый футбол»

Капитан костанайского «Тобола М» Данияр Семченков прокомментировал игру Второй лиги с «ОСДЮСШОР-Жас Ұлан» — 3:1.
— Провели хороший матч! Погода позволяла играть в быстрый футбол, выполнили тренерскую установку. После пропущенного гола, в очередной раз не отпустили голову и довели матч до победы. Готовимся к следующий игре с прямыми конкурентами по таблице.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«На игре „Кайрата“ сказывается уход Громыко, а „Астаны“ — продажа Грипши, „Ордабасы“ — претендент на чемпионство». Юсуп Шадиев разобрал матчи восьмого тура КПЛ2
Гонсало Игуаин удивил внешним видом спустя годы после карьеры. А как изменились легенды казахстанского футбола?
«Ордабасы» не отпускает «Кайрат», а «Астана» проигрывает аутсайдеру. Что произошло в восьмом туре КПЛ-20267
Ислам Чесноков не стал своим в «Хартсе», а «Тобол» ушёл на дно. Может ли аренда спасти всех?5
Комментарии
- 6 мая, 2026
- 15:11Футбол
«Ливерпуль» включился в борьбу за Сенеси - 14:37Футбол
Каррерас может перейти из «Реала» в «Арсенал» - 13:59Футбол
«Атырау» и «Актобе» пришли к соглашению по матчам КПЛ - 13:46Футбол
«Реал» хочет усилиться Йылдызом - 13:00Футбол
«Бавария» — «ПСЖ»: прямая трансляция полуфинала Лиги Чемпионов - 12:52Футбол
Искусственный интеллект определил финалиста в паре «Бавария» — «ПСЖ» - 12:40ФутболХалк официально подписал контракт с новым клубом после переговоров с «Актобе»
- 11:49Футбол
В ФИФА обсуждают альтернативный сценарий возвращения России1 - 11:46Футбол
«Челси» проявляет интерес к Ордоньесу - 11:29Футбол
«Кайрат» узнал об изменениях в составе перед перенесенным матчем КПЛ1
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига











