Top.Mail.Ru
6 мая 2026 (15:11)

«Ливерпуль» включился в борьбу за Сенеси

Маркос Сенеси

«Ливерпуль» активно включился в борьбу за защитника «Борнмута» Маркоса Сенеси, сообщает Sports.kz со ссылкой на инсайдера Маттео Моретто.

Как передает Моретто, 28-летний аргентинец покинет клуб летом на правах свободного агента, поскольку отказался продлевать контракт. Ранее главным претендентом на игрока считался «Тоттенхэм», который уже провёл переговоры с футболистом и согласовал личные условия, однако теперь серьёзный интерес проявляет и мерсисайдский клуб.

Отмечается, что Сенеси намерен остаться в Премьер-Лиге, несмотря на интерес со стороны итальянских клубов. Защитник считается одним из самых стабильных центрбеков чемпионата Англии благодаря надёжной игре в обороне, умению начинать атаки и хорошей игре на втором этаже. Также интерес к нему ранее проявлял «Челси».

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх