Чемпион Казахстана по боксу среди юниоров Эмиль Идрисов скончался в клинике в Алматы

Чемпион Казахстана по боксу среди юниоров Эмиль Идрисов скончался в понедельник в одной из частных клиник Алматы, сообщил лечащий врач Идрисова Туйчи Абдуллаев.
«Эмиль умер в понедельник 11 августа, в 22:30 вечера в частной клинике в Алматы. Он боролся за жизнь свыше 30 дней. По нашим данным, у него была контузия и отек головного мозга», — сказал Абдуллаев по телефону.
По информации казахстанских СМИ, 15-летний Идрисов впал в кому после турнира на Кубок президента, который состоялся 4 июля в селе Уш-Коныр и был доставлен в тяжелом состоянии в реанимацию.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
- 17 декабря, 2025
- 02:06Бокс/ММА
Куат Хамитов признан бойцом уровня UFC - 01:40Бокс/ММА
В Узбекистане отреагировали на решение президента IBA по скандальному финалу ЧМ‑2025 - 00:51Бокс/ММА
Царукян ответил, будет ли он страховать бой Гэтжи — Пимблетт - 16 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан впервые показал свою новую жену. Фото - 23:38Бокс/ММА
Чемпиона мира IBA из Казахстана стал героем на борту самолёта. Видео - 23:25Бокс/ММА
Сын Кости Цзю выступил с важным заявлением перед боем - 22:24Бокс/ММА
Президент IBA объявил решение по скандальному финалу Россия — Узбекистан на ЧМ-2025 - 22:12Бокс/ММА
Леннокс Льюис назвал победителя боя Джошуа — Пол - 20:35Бокс/ММА
Российский боксёр объяснил укус олимпийского чемпиона из Узбекистана1 - 20:00Бокс/ММА
Российский боксер нацелился на Олимпиаду после скандала с Казахстаном на ЧМ‑20252
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













