SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 сентября 2017 (02:48)

Championat.com: «Новосибирцы смогли увезти из Астаны три полновесных очка»

Championat.com: «Новосибирцы смогли увезти из Астаны три полновесных очка»

Российский сайт Championat.com подвел итоги матча Континентальной хоккейной лиги между астанинским «Барысом» и новосибирской «Сибирью» — 1:3.

«Новосибирцы смогли увезти из Астаны три полновесных очка, остановив набравший ход „Барыс“. На протяжении двух периодов шла упорнейшая борьба без голов, но с большим количеством удалений с обеих сторон. На старте третьей двадцатиминутки „Барыс“ смог реализовать малый штраф Наумова, однако „Сибирь“ быстро отыгралась, а в середине периода смогла сделать решающее усилие. После наброса от синей линии и серии рикошетов самым расторопным оказался форвард гостей Александр Бергстрём, который умело подработал шайбу рукой. Штурм владений Салака результата хозяевам не принёс, а на последних секундах защитник „Барыса“ Диц проиграл борьбу в своей зоне, что привело к голу в пустые ворота.

„В чемпионате все команды проигрывают, как в гостях, так и дома. Пять минут мы в меньшинстве вчетвером выстояли, играли-то хорошо. Это хоккей, это спорт, фарт был не нашей стороне. Коллектив сплочённый, все прекрасно понимают, что для нас каждый матч — сражение. Нет такого, что кто-то думает, что если мы идём на первом месте, то можно расслабиться. Мол, „Сибирь“ приехала, идёт на восьмом и сейчас мы ей...“, — отметил после матча главный тренер „Барыса“ Евгений Корешков», — пишет СМИ. 

Фото: www.hcbarys.kz championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх