Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
6 ноября 2020 (01:52)

«Будет бить, атаковать и рвать». Эксперт ESPN дал прогноз на трилогию Головкин — «Канело»

«Будет бить, атаковать и рвать». Эксперт ESPN дал прогноз на трилогию Головкин — «Канело»

Журналист телеканала ESPN Мигель Анхель Себрерос поделился мнением о возможном третьем бое казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) и мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО), сообщает Sports.kz.

— Думаю, сейчас шансы боксеров на победу здесь действительно 50 на 50. У Головкин по-прежнему есть очень сильный удар — он закладывается на него в 80-85% любого своего боя, но на стороне «Канело» — скорость, молодость и защита. Головкин опять будет бить, атаковать и рвать дистанцию; «Канело» же, в свою очередь, будет контратаковать и стараться быть подвижным на ногах, — говорит Васкес.

Напомним, первый бой Головкина и «Канело» закончился спорной ничьей, а в рематче судьи отдали победу Альваресу — решением большинства голосов.

«Гром в кулаках». Найдено объяснение «потусторонней силе» Головкина

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх