«Больше не показывает того уровня на ринге». «Канело» припугнули трилогией с Головкиным

Портал Boxaldia.com считает, что несмотря на то, что уровень казахстанского боксера Геннадия Головкина с возрастом начинает падать, он все еще может стать тяжелым испытанием для мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, сообщает Sports.kz.
«Головкин вернул себе титул победой над украинцем Сергеем Деревянченко. И хотя казахстанец больше не показывает того уровня на ринге, он все еще может стать тяжелым испытанием для „Канело“», — пишет портал.
Напомним, что по информации со-промоутера Головкина Эдди Хирна трилогия между казахстанцем и Альваресом должна состояться в 2020 году — после того, как Головкин одолеет обязательного претендента от IBF Камила Шеремету.
DAZN терпит крах и отчаянно нуждается в трилогии «Канело» — Головкин. Озвучены подробности
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Комментарии
- 29 августа, 2026
- 14:23Бокс/ММА
Абель Санчес назвал боксера на одном уровне с Геннадием Головкиным - 14:06Бокс/ММА
Ярким нокаутом в первом раунде завершился бой турнира UFC. Видео - 12:47Бокс/ММА
«За голову его!». Мама казахстанского бойца давала ему советы во время поединка. Видео - 12:35Бокс/ММА
Бой Казахстан — Узбекистан закончился глухим нокаутом и скорой помощью. Видео - 09:30Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира UFC Fight Night 286 с главным боем Нурмагомедов — Ядонг - 08:51Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов обратился к брату перед главным боем в UFC - 08:30Бокс/ММА
Умар Нурмагомедов — Сонг Ядонг: прямая трансляция боя UFC - 02:31Бокс/ММА
Сакен Бибосынов нацелился на титул чемпиона мира - 01:48Бокс/ММА
Промоутер высказался о возможном бое Усик — Кличко - 01:03Бокс/ММА
Еркебулан Токтар озвучил срок подготовки к «Абби» Ербутаеву














