SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 ноября 2022 (17:37)

Боксеров из Казахстана и Узбекистана сравнили с Роналду и Месси

Боксеров из Казахстана и Узбекистана сравнили с Роналду и Месси

Российский Youtube-канал «неКАРАтэ» поделился мнением о бое казахстанского боксера Серика Темиржанова с узбекистанцем Абдумаликом Халоковым в финале чемпионата Азии-2022 в Аммане (Иордания), сообщает Sports.kz.

— Два абсолютно разных стиля. Такой выдрессированный, дисциплинированный Серик, стандартный боец — это хорошо. Дисциплина, стандарт, техника — этому в школе учат. И Халоков — вундеркинд. Это талант. Это совершенно другое. Это как сравнивают Роналду и Месси — разные вещи. По бою вопросов нет — Халоков бой забрал. Что будет в следующем бою? Может быть, Темиржанов чуть прибавит и забьет — сможет замкнуть где-то. А тут не смог. Халоков накидал совершенно спокойно в игривой и добродушной манере. Заслуженная победа, и об этом парне мы еще много будем говорить, потому что это реально талант. Вижу за ним большое будущее. Без обид — Темиржанов — первокласснейший, и к нему претензий нет никаких. 

«Всё это „засудили“, „отдали“ — оставьте в пользу нищих на вокзале». Эксперт высказался о поражении «Казахского Ломаченко» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх