SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 ноября 2022 (17:22)

«Всё это „засудили“, „отдали“ — оставьте в пользу нищих на вокзале». Эксперт высказался о поражении «Казахского Ломаченко»

«Всё это „засудили“, „отдали“ — оставьте в пользу нищих на вокзале». Эксперт высказался о поражении «Казахского Ломаченко»

Российский Youtube-канал «неКАРАтэ» прокомментировал выступление казахстанского боксера Махмуда Сабырхана на чемпионате Азии-2022 в Аммане (Иордания), сообщает Sports.kz.

— Сабырхан абсолютно мне не понравился, и это я еще мягко сказал. Он показал 70 процентов от своих возможностей. То ли перегорел, то ли зазвездился — не знаю. Не показал ничего любопытного. Я ждал от него золотую медаль. Я ее не получил и не кайфанул. Реально подвел. Старался, но, может, какие-то объективные причины — может, травма какая-то или еще какие-то обстоятельства — я не знаю. Я не кайфанул ни разу от его поединка. Всё это «засудили», «отдали» — оставьте в пользу нищих где-нибудь на вокзале. Сабырхан проиграл чисто, — отметил автор канала.

На ЧА-2022 в Аммане Махмуд Сабырхан завоевал серебряную медаль. Добавим, что его называют «Казахский Ломаченко» — за схожий стиль с известным украинским боксером Василием Ломаченко. 

Названа главная причина поражения Бибосынова принципиальному сопернику из Узбекистана 

Фото: пресс-службы КФБ sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх