Бивол откровенно высказался об отношении к Головкину

Чемпион мира WBA Super в полутяжелом весе, россиянин Дмитрий Бивол отреагировал на поздравление Геннадия Головкина с победой над Саулем «Канело» Альваресом на прошедших выходных, пишет Sports.kz.
Утром 8 мая Дмитрий нанес сенсационное поражение «Канело» единогласным решением судей, после чего GGG адресовал Биволу послание в твиттере: «Поздравляю с победой, Дмитрий! Всё четко, так держать!», — написал казахстанец.
Российский боксер признался, что давно следит за выступлениями Геннадия и выразил ему благодарность за поддержку:
— Прежде всего, спасибо Геннадию. Мне он нравится как боец и как личность, потому что он скромный, многого достиг, и он придал мне и другим восточноевропейским бойцам уверенности. Помог поверить в себя. Я поддерживаю его с того момента, как он перешел в профи. Я смотрю его поединки, мне нравится его стиль, — сказал Бивол в интервью американским СМИ.
«Гена отказался брать». Отец Бивола рассказал забавную историю о Головкине
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
- 9 декабря, 2025
- 02:59Бокс/ММА
«Темная лошадка» из Казахстана стал любимцем Европы на ЧМ‑2025 по боксу - 02:17Бокс/ММА
Петр Ян поблагодарил казахов за чемпионство в UFC - 01:30Бокс/ММА
IBA официально отреагировала на нокаут от Казахстана - 01:14Бокс/ММА
Первая дуэль с Узбекистаном. Прямая трансляция шести боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 01:01Бокс/ММА
Нокаут и скандальная потеря Казахстана и безупречный Узбекистан. Как прошёл пятый день ЧМ-2025 по боксу - 00:44Бокс/ММА
Назым Кызайбай восхитилась фаворитом ЧМ-2025 по боксу. Он не из Казахстана - 00:36Бокс/ММА
Чемпион мира из Казахстана не оставил сопернику шансов на ЧМ-2025 по боксу - 00:21Бокс/ММА
Судьи решили судьбу боя чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 8 декабря, 2025
- 23:44Бокс/ММА
Александр Усик сделал неожиданное признание о чемпионском поясе - 23:40Бокс/ММА
Темиртас Жусупов объяснил трудный старт на ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













