SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 октября 2019 (17:26)

«Безнадежно». В России оценили шансы на победу «Барыса» в матче с рижским «Динамо» в КХЛ

«Безнадежно». В России оценили шансы на победу «Барыса» в матче с рижским «Динамо» в КХЛ

Российский портал Livesport.ru дал прогноз на предстоящий матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между астанинским «Барысом» и рижским «Динамо» в Нур-Султане, сообщает Sports.kz.

«„Барыс“

Приняв участие в 16 матчах регулярки, команда, представляющая Казахстан, заработала 23 очка, что позволило ей подняться на вторую строчку в таблице Восточной конференции.

30 сентября подопечные Андрея Скабелки в родных стенах потерпели разгромное поражение от „Куньлуня РС“ (2:5). Но, оправившись от неудачи, „Барыс“ провел неплохой отрезок из четырех побед.

На своей арене хозяева одолели „Торпедо“ (2:1) и крупно переиграли „Северсталь“ (2:1). Затем в гостях клуб из Нур-Султана взял верх над „Салаватом Юлаевым“ (2:1), а также разобрался с „Сибирью“ (0:2).

14 октября на „Барыс Арене“ коллектив Скабелки никак не мог выявить сильнейшего в битве с „Адмиралом“. Дело дошло до овертайма, где команда из Владивостока победила — 0:1.

„Динамо“ Рига

В 17 матчах регулярки КХЛ представители Латвии смогли набрать всего 10 очков. Из-за таких плохих результатов команда безнадежно занимает последнее место в турнирной таблице Западной конференции.

С 18 сентября по 7 октября рижский клуб проиграл в 8 встречах кряду, среди которых были и разгромы от „Авангарда“ (0:7) и ЦСКА (6:1).

Но после очередной потери очков в противостоянии с „Витязем“ (1:2) „Динамо“ наконец-таки победило. Подопечные Гиртса Анкипанса взяли верх над „Динамо“ Минск (3:2).

Однако следующий поединок вновь был провальным. В Балашихе гости потерпели поражение от „Авангарда“ (4:1). А несколькими днями позже латвийцы одолели „Трактор“ (3:4)», — пишет портал.

Напомним, матч «Барыс» — «Динамо» состоится 16-го октября. 

«Подавляющее преимущество команды Скабелки». КХЛ разбирает обидное поражение «Барыса» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх