SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 марта 2023 (00:59)

«Без шансов». Рамзан Кадыров отреагировал на поступок российского бойца UFC. Видео

«Без шансов». Рамзан Кадыров отреагировал на поступок российского бойца UFC. Видео

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице Вконтакте прокомментировал прошедший в Техасе поединок российского бойца UFC Альберта Дураева против амариканца Чиди Нджокуани, передает Sports.kz.

Рамзан Кадыров отреагировал на нокауты непобежденных чеченских боксеров. Видео

В частности, Кадыров отреагировал на решение Дураева обратиться после боя к своим соотечественникам на родном языке.

«Этой ночью нас порадовал известный боец MMA и дорогой БРАТ Альберт Дураев. В своем поединке на турнире UFC в Техасе (США) он одержал победу над американцем Чиди Нджокуани. И хотя перед противостоянием многие эксперты предрекали победу хозяину октагона, Альберт провел все три раунда без шансов для соперника. В результате, он справедливо выиграл свой очередной бой в UFC.

Понравилась и речь Альберта после схватки. Являясь истиным сыном своего народа, он обратился на родном языке прямо из октагона к соотечественникам и поздравил их с наступившим месяцем Рамадан. Он был немного огорчен, что у него не получилось нокаутировать оппонента и обращаясь ко мне выразил свое сожаление по этому поводу. Альберт, самое главное для нас — твоя победа. Бой и без нокаута ты провел зрелищно, доминируя в октагоне начиная со старта и финального гонга. Молодец!

Я искренне поздравляю Альберта Дураева с победой!Желаю благополучия, удачи и новых красивых побед в карьере! Уверен, впереди у него их будет очень и очень много!», — написал Кадыров, прикрепив видео боя и послематчевых слов Дураева. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх