16 августа 2022 (20:05)

«Барыс» забросил первую шайбу на Кубке Президента РК

Астанинский «Барыс» открыл счет в матче с екатеринбургским «Автомобилистом» на Кубке Президента Республики Казахстан, сообщает Sports.kz.

Первую шайбу «Барыса» на турнире на 14-й минуте в большинстве забросил Никита Михайлис, ему ассистировал Линден Вей. Правда, вскоре после этого казахстанский клуб пропустил: у «Автомобилиста» на 18-й минуте отличился Степан Хрипунов. На момент публикации новости счет в матче — 1:1.

Напомним, также в группе с «Барысом» и «Автомобилистом» играют магнитогорский «Металлург» и нижнекамский «Нефтехимик». Что касается нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), то он стартует 1 сентября. В своем первом матче, который состоится 3 сентября, «Барыс» в гостях встретится с минским «Динамо».

«Думаю, с „Барысом“ будем за первое место играть». Павел Акользин о победе на Кубке Президента РК, отдыхе в Казахстане и трудном решении Старченко