12 апреля 2019 (08:21)

«Барыс» забросил 23 шайбы и вышел в полуфинал UTLC Ice Cup-2019

Накануне на «Барыс Арене» прошли матчи в рамках третьего игрового дня международного турнира по хоккею среди юношеских команд UTLC Ice Cup-2019.

В поединке минского «Динамо» и «Локомотива» команда из Ярославля не оставила шансов соперникам (победа 13:2) и заняла первое место в группе Б.

Во втором матче победитель, по сути, также определился по итогам первого периода. Хозяева турнира одержали убедительную победу над «Куньлунь Ред Стар» со счетом 23:1. Таким образом, «Барыс» стал четвертым полуфиналистом UTLC Ice Cup-2019.

Полуфинальные пары по итогам группового этапа составили: СКА — «Динамо» Минск и «Локомотив» — «Барыс». В матче за пятое место сыграют «Куньлунь Ред Стар» и «Слован».