Уверенной победой закончился матч «Бейбарыс» — «Иртыш» в Кубке Казахстана

Павлодарский «Иртыш» и атырауский «Бейбарыс» встретились в матче группы B Кубка Казахстана по хоккею, сообщает Sports.kz.
Встреча завершилась победой «Бейбарыса» со счетом 3:0.
На седьмой минуте счет открыл Евгений Гасников. Во втором периоде преимущество атырауской команды увеличили Владимир Шлычков, отличившийся на 27-й минуте, и Мадихан Контуганов, забросивший шайбу на 32-й.
Таким образом, «Бейбарыс» одержал первую победу на групповом этапе турнира, тогда как «Иртыш» потерпел второе поражение.
Следующий матч павлодарцы проведут 17 августа против рудненского «Горняка». Начало встречи — в 19:30. «Бейбарыс» 16 августа сыграет с петропавловским «Кулагером», матч начнется в 13:30.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
Комментарии
- 15 августа, 2026
- 20:42Хоккей
В США назвали новую цель Овечкина в НХЛ - 19:53Хоккей
Клуб КХЛ официально объявил о возвращении Боба Хартли - 19:26Хоккей«Актобе» одержал вторую победу подряд в Кубке Казахстана
- 18:56Хоккей
Овечкина связали с историческим дебютом хоккейного «Ахмата» - 18:17Хоккей
В США назвали главного конкурента Овечкина в борьбе за рекорд НХЛ - 17:30Хоккей
Матч клубов КХЛ на Кубке Минска завершился сухим разгромом - 17:03Хоккей
Чемпион мира из России вошёл в топ-3 в НХЛ - 08:36Хоккей
Форма Александра Овечкина перед новым сезоном НХЛ вызвала опасения в Канаде - 07:19Хоккей
В Госдуме РФ обратились к США и Канаде после решения по России в мировом хоккее - 06:45Хоккей«Сарыарка» начала Кубок Казахстана с победы над «Иртышом»
- 06:43Хоккей«Торпедо» обыграло «Арлан» на старте Кубка Казахстана
- 06:36Хоккей«Актобе» отыгрался с 0:2 и вырвал победу у «Номада» в Кубке Казахстана
- 06:34ХоккейТремя шайбами обернулся матч «Горняка» и «Кулагера» в Кубке Казахстана
- 14 августа, 2026
- 11:28Хоккей
КХЛ приняла решение по первым матчам «Барыса»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












