7 февраля 2021 (21:23)

«Барыс» получил хорошие новости после поражения «Металлургу» в матче КХЛ

Сегодня в рамках домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ челябинский «Трактор» не сумел удержать победный счет в матче против московского ЦСКА, уступив в овертайме со счетом 2:3, сообщает Sports.kz.

Уже в первом периоде Лоуренс Пилут и Алексей Бывальцев смогли забить по одной шайбе, обеспечив хозяевам комфортное преимущество. Армейцы не оставили попыток отыграться, и во втором периоде Иван Телегин сократил разрыв, а Андрей Светлаков в третьем перевел игру в овертайм. В дополнительное время победитель не был выявлен, а в серии буллитов точнее оказались москвичи — победа ЦСКА 3:2.

Уступив красно-синим «Трактор» смог увеличить свой отрыв от казахстанского «Барыса» в таблице Восточной конференции только на один бал. Разница между пятым местом челябинцев и «барсами» составляет вполне преодолимые три очка, при равном количестве игр.

«Провалили репетицию плей-офф». В «Барысе» рассказали о причинах поражения «Металлургу» и планах на Кубок Гагарина

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz