SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 февраля 2019 (08:15)

«„Барыс“ оступился». Российское СМИ удивлено игрой соперника астанчан

«„Барыс“ оступился». Российское СМИ удивлено игрой соперника астанчан

Российский сайт Championat.com в обзоре игрового дня регулярного чемпионата КХЛ подвел итог и матчу «Адмирал»«Барыс» (2:1).

«„Автомобилист“ выиграл Восточную конференцию

Это стало известно сразу после того, как „Барыс“ оступился и проиграл во Владивостоке „Адмиралу“ (1:2). „Моряки“ вообще в последнее время приятно удивляют — семь побед в восьми играх. Надо было играть так с самого начала, тогда бы место в плей-офф „Адмирала“ не подвергалось бы сомнению. Увы, многое хоккеисты Сергея Светлова упустили по ходу регулярного чемпионата. Нагнать такое отставание практически невозможно.

Таким образом, „Автомобилист“ официально впервые в своей истории стал лучшим клубом Востока („Барысу“ уральцев уже точно не догнать), с чем команду Андрея Мартемьянова можно поздравить. В первом раунде Екатеринбургу предстоит сразиться либо с „Трактором“, либо с „Сибирью“. Оба варианта неплохие, так как и челябинцы, и новосибирцы находятся далеко не в лучшей форме.

„Амур“ бьётся за рейтинг КХЛ


Хабаровчане, которые по-прежнему восьмые на Востоке, не опускают рук и продолжают набирать очки. В день 50-летия президента клуба Александра Могильного „тигры“ учинили разгром „Куньлуню“ — 7:2. Победа стала для команды Александра Гулявцева четвёртой подряд. Да, в плей-офф „Амуру“ не попасть, но можно выйти на 20 место в общей турнирной таблице, что важно, учитывая требования рейтинга КХЛ. Спортивный результат — его главный фактор. Поэтому оставшиеся матчи с „Барысом“ и „Адмиралом“ точно не станут для хабаровчан проходными», — пишет автор. 

Автор: Павел Панышев championat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх