19 марта 2019 (23:07)

«Барыс» хуже всего играет в первых периодах встреч

Астанинский «Барыс», проигрывающий в полуфинальной серии Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги омскому «Авангарду» со счетом 1:2, хуже всего проводит первые периоды своих противостояний, сообщает Sports.kz.

Всего в десяти матчах, проведенных «Барысом» в этом розыгрыше плей-офф КХЛ, астанинский клуб смог оставить за собой всего два первых периода. Еще три завершились ничьей, а пять первых двадцатиминуток «Барыс» отдал соперникам. Заброшено «Барысом» в первых периодах 6 шайб, пропущено 8.

Кроме того, в семи случаях «Барыс» не смог распечатать ворота противников в первом периоде, оставив нули на табло по его окончанию.