6 апреля 2021 (22:47)

Баландин выиграл заплыв и с первого места квалифицировался в финал чемпионата России по плаванию

В Казани на чемпионате России по плаванию завершились мужские полуфиналы на дистанции 200 метров брассом, сообщает Olympic.kz.

В первом заплыве выступал лидер команды Казахстана Дмитрий Баландин. Олимпийский чемпион выиграл свой полуфинал, показав 2:08.42.

Данное время стало лучшим по результатам двух заплывов 1/2 финала — Баландин вышел в финал с первого места.

Добавим, что это будет уже его третий финал.

Ранее он стал седьмым на дистанции 50 метров брассом и четвертым на дистанции 100 метров брассом.