5 апреля 2021 (23:52)

Баландин стал седьмым на открытом чемпионате России по плаванию на дистанции 50 метров брассом

В Казани на Открытом чемпионате России по плаванию состоялся финал на дистанции 50 метров брассом, сообщает Olympic.kz.

В нем принимал участие лидер команды Казахстана Дмитрий Баландин. В итоговом протоколе он расположился на седьмом месте.

Первое место занял Кирилл Стрельников (Россия). Серебряную медаль завоевал Всеволод Занько (Россия). Замкнул тройку лучших Владислав Герасименко (Россия).

Добавим, что ранее Баландин показал четвертый результат на дистанции 100 метров брассом.

Опубликовал: Дмитрий Федоров olympic.kz