25 октября 2015 (20:24)

Бахтияр Байсеитов: «Я благодарен ребятам»

Главный тренер шымкентского «Ордабасы» Бахтияр Байсеитов прокомментировал игру с павлодарским «Иртышом» — 2:1.

— Вы знаете, что в таких случаях всегда идет принципиальная и очень серьезная борьба. До этого матча в чемпионате оставалось всего три тура. Какой был накал вы все прекрасно видели. Пропустили гол с пенальти. В перерыве было сказано ребятам, что бы они как могли улучшили игру и я думаю, что у нас это получилось.

— Бахтияр Даниярович, кто Вам из игроков «Иртыша» понравился в этом матче?
— В команде «Иртыш» мне понравилась игра трех футболистов, это, Самат Смаков, Карлос Фонсека и Казбек Гетериев. Ребята очень смышленые, хорошо ведут игру. Смакова я знаю уже давно, его пасы честно говоря мне надоели (улыбается). Каждый раз когда он делал хорошие передачи на фланг, мое переживание возрастало. Но, видите, так получилось, что нам сегодня немножко повезло. Ребята постарались для того чтобы перебороть психологию и сыграть в такой футбол в котором мы могли забить и третий гол и четвертый. Я благодарен ребятам за то, что они все сегодня отдали на поле.