«Волга» казахстанского вратаря Довгаля победила в матче Первой лиги России

«Волга» на своём поле одержала победу над «Чайкой» в матче 30-го тура Первой лиги России, передаёт Sports.kz.
Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Кирилл Фольмер открыл счёт на 14-й минуте, а на 83-й Владислав Яковлев удвоил преимущество. Гости ответили одним точным ударом на 89-й минуте в исполнении Максима Криушичева. Весь матч в запасе у «Волги» провёл казахстанский голкипер Александр Довгаль.
После этой победы «Волга» набрала 35 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице. «Чайка» с 22 баллами находится на 17-й строчке и остаётся в зоне вылета, отставая от спасительного 15-го места на 9 очков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Талгат Байсуфинов проверил новичков в сборной Казахстана. Кто готов к Лиге наций?10
«„Елимай“ проиграет „Ордабасы“, „Кайрат“ и „Астана“ одержат победы, „Актобе“ должен был перезагрузиться». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал матчи 13-го тура КПЛ-2026
КПЛ возвращается после паузы сразу с центральным матчем в Семее. Кто удивит в 13-м туре?1
В Казахстане открылось трансферное окно. Кто уже успел усилиться?1
Комментарии
- 12 июня, 2026
- 19:22Футбол
Дамир Марат близок к переходу в «Кайсар» - 19:17Футбол
Обладатель «Золотого мяча» оценил шансы Франции на победу на ЧМ-2026 - 19:14Футбол
Усман Дембеле раскрыл главную цель на ЧМ-2026 - 19:11Футбол
Дембеле не сдержался после критики Мбаппе - 19:05Футбол
Дембеле заявил о способности Месси снова выиграть чемпионат мира - 18:57Футбол
Руслан Юденков сделал заявление об уходе из «Атырау» - 18:54ФутболГол на 94-й минуте спас «Арыс» от поражения в матче Первой лиги
- 18:49Футбол«Кайрат-Жастар» одержал победу 7:0 и укрепил лидерство в Первой лиге
- 18:49Футбол«Нафтан-Новополоцк» объявил решение по казахстанцу Вадиму Яковлеву
- 18:32Футбол
Александр Овечкин выбрал своих фаворитов на чемпионате мира-2026 по футболу











