9 октября 2021 (18:55)

«Астана» одержала победу в матче чемпионата России

Ватерполисты «Астаны» в рамках второго матча четвертого тура чемпионата России встретилась с казанским «Синтез-УОР», сообщает Sports.kz.

В первой четверти команды продемонстрировали равную игру, уйдя на перерыв со счетом 3:3. Во второй четверти российский клуб смог выйти вперед, казахстанская команда подошла к третьей части игры, проигрывая 5:6. По итогам третьего периода счет снова стал равным, обе команды отличились по девять раз. В заключительной части матча казахстанский клуб вышел вперед и закончил игру с итоговым счетом 14:11.

Напомним, что первая игра четвертого тура чемпионата России с казанцами также закончилась победой «Астаны» — 9:7.