SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 сентября 2022 (01:18)

Андрей Скабелка сделал серьезное заявление после четвертого подряд поражения «Барыса» в КХЛ

Андрей Скабелка сделал серьезное заявление после четвертого подряд поражения «Барыса» в КХЛ

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал поражение от «Сочи» (3:6) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

«Барыс» унижен худшей командой КХЛ. Видео 

— Знаете, как это ни парадоксально, но я могу сказать, что это, наверное, была наша лучшая игра из этой выездной серии. Мы контролировали шайбу, создавали много моментов... Сегодня мне понравилась игра нашей команды в атаке. Но безобразные глупейшие индивидуальные ошибки, которые мы совершали в своей зоне, не дали нам возможности перевернуть матч в свою сторону. Выводы будем делать серьезные. Но, повторюсь, очень много хороших моментов было. К сожалению, еще раз повторю, что глупейшие индивидуальные ошибки не позволили добиться положительного результата.

— У Ивана Мищенко очень маленький айстайм. Получается, вы ограничили его игровое время после его ошибки, которая привела к заброшенной шайбе Никиты Феоктистова, правильно?
— Да, он плохо вошел в игру. Эта ошибка привела к голу, но до этого еще были ошибки, поэтому мы решили на второй период идти в три пары.

— Из восьми возможных очков ваша команда привезет домой лишь один балл. Как будете выходить из этой ситуации в домашней серии?
— Ну, как... Через выводы, через работу. А как по-другому? Я уже сказал, что эта была наша лучшая игра из четырех. Нужно сделать правильные выводы и готовиться к домашней серии.

— В начале третьего периода случился провал, когда вы пропустили три шайбы от «Сочи». Может, от этого выезда у ваших подопечных уже накопилась усталость?
— Да я бы не сказал. Мы пропустили три шайбы, а потом 17 минут играли в одной зоне. Мы бы тогда в своей зоне играли три периода. Нет, еще раз говорю: это следствие индивидуальных ошибок, которое приводит к голам. 

Видеообзор матча КХЛ, или Как «Барыс» проиграл четвертую игру подряд 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

Наверх