12 августа 2020 (22:02)

Казахстанский футболист заменен в первом тайме своего дебютного матча в старте российского клуба

В матче третьего тура Первого дивизиона чемпионата России «СКА-Хабаровск» на выезде встречается с самарскими «Крыльями Советов», пишет Sports.kz.

На данный момент завершился первый тайм, и хозяева ведут в счете благодаря голу Антона Зиньковского и автоголу Кирилла Суслова. Интересно, что на 40 минуте был заменен 19-летний казахстанский футболист Арман Кенесов, который сегодня дебютировал в старте российского коллектива.

Отметим, что «СКА-Хабаровск» выиграл первый матча в сезоне у владикавказской «Алании» на выезде со счетом 4:2, а затем проиграл "Текстильщику в Иваново с минимальным перевесом.