SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 июня 2017 (14:45)

Boxingscene.com: «Обычные люди не смогут попасть на бой Головкин — Альварес»

Boxingscene.com: «Обычные люди не смогут попасть на бой Головкин — Альварес»

Журналист Boxingscene.com Клифф Ролд уверен, что бой Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО) должен был состояться на более вместительной арене, сообщает Sports.kz.

«Было бы отлично, если бы самый ожидаемый бой последних лет состоялся в Техасе, в Далласе. 50- или 100-тысячная ревущая толпа фанатов заставила бы бокс снова выглядеть круто. В итоге же бой было решено провести в Лас-Вегасе, что непосредственным образом отразится на доступности билетов. Билеты стоят дороже, чем это было бы не стадионе, а попасть на шоу смогут лишь немногие. У Головкина большая фанатская база в США, „Канело“ также любят в Техасе, но бокс — богатый спорт. Многих не волнует сам бой: дома эти люди будут рассказывать, как ели барбекю и пили „маргариты“. Поэтому было бы действительно здорово увидеть бой Головкин — Альварес на стадионе», — пишет автор.

Бой Головкин — Альварес состоится 16 сентября на «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе, которая вмещает 20 тысяч зрителей. Для сравнения стадион «AT&T Stadium» в Арлингтоне (штат Техас), также претендовавший на проведение боя, способен вместить 100 тысяч болельщиков. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх