Статистика пользователя Uriy
Uriy
4749 баллов (7)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
8 сентября 2012 (20:56)
- На портале:
4035 дней
- Последний визит:
25 сентября 2023 (09:56)
Комментариев: 29572
-
Uriy к записи Главный тренер «Астаны» сделал заявление после разгрома от «Динамо» и назвал виновного А вы думали, что Л,К, будет вам легкой прогулкой? Уже играете третью игру с одной и той же командой в сезоне и толку нет никакого, нет сдвигов, что за легионеры у вас, надо работать на трансферном рынке, а не рот разевать!!
-
Uriy к записи Позором закончился стартовый матч «Астаны» в группе Лиги Конференций Вообще нет местных хороших игроков, одни кривоногие собрались, никому не нужные, второсортные и чемпионат второсортный.Надо вкладывать деньги на покупку хороших игроков, иначе толку с местных "мастеров" не будет, пора об этом подумать уже давно.
-
Uriy к записи Позором закончился стартовый матч «Астаны» в группе Лиги Конференций Ребята, вы зачем выходили в групповой этап?Чтобы позориться там? Защита как была дырявая в квалификации, пропустив 15 мячей , так и осталась дырявой.Первый тайм еще как-то соперничали и могли противостоять Загребу, а второй вообще "поплыли" до неприличного счета. Это что за чемпион Казахстана такой смешной, который пропускает по 4-5 мячей за игру?
Хроника дня
-
21:23Футбол
Россия получила отличную новость от УЕФА
-
21:16Футбол
УЕФА сделал заявление о возвращении России к международным соревнованиям
-
21:14Футбол
Стало известно место проведения Суперкубка УЕФА-2024
-
21:10Бокс/ММА
Атлетическая комиссия признала ошибку судьи в титульном бою UFC Шевченко — Грассо
-
21:08Футбол
Нуралы Алип может получить миллионы премиальных в «Зените». Названы суммы
Опрос
Кто является главной действующей звездой казахстанского спорта?