Статистика пользователя chel
c
chel
101 балл (4815)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
27 января 2011 (14:58)
- На портале:
5666 дней
- Последний визит:
27 января 2011 (14:58)
Комментариев: 3
-
c
chel к записи «Авангард» — «Барыс» 3:2 Б. И чехи не помогли…для Марат13:«2:2 — 53:55 Куляш (Ягр, Ягр). В равенстве Как это Ягр дал пас Ягру!» это ягр дал куляшу, тот назад ягру, тот опять куляшу и гол)))
-
c
chel к записи Исполком Федерации Футбола Казахстана внес существенные изменения в Регламентдля Жамбылский:«Лучше бы тренера для сборной нашли, чем заниматься этой фигней. Если клуб дошел до финала Кубка в 2010 году, так это и было в 2010 году, причем тут новое соревнование, может тогда прошлогодний чемпион начнет сезон с 10-ю очками, за успехи в прошлом сезоне, не спортивно. » нет про кубок все ок, это заслуженно и плюс там игры на вылет а вот про пополам - это бред полный, маразм старческий
-
c
chel к записи Исполком Федерации Футбола Казахстана внес существенные изменения в Регламентдля Курмыш:«Turbo ты не прав! Если бы все команды дальше продолжали бы борьбу на втором этапе , то да, очки забирать было бы тупо. А так смотри что получаеться-набрал очки со слабым соперником, сделал себе задел и все! Отдыхай можно сказать на втором этапе. Один хрен в шестерке не догонишь. То есть второй этап практически в хуй не упираеться. Яркий тебе пример прошлогодний чемпионат.» а кто мешает и остальным набирать очки со слабым соперником?
Хроника дня
- 01:13ФутболСтала известна посещаемость 20-го тура КПЛ
- 01:04Футбол«Партизан» проиграл дома перед встречей с «Тоболом» в Лиге Конференций
- 00:42Футбол
Максим Самородов узнал оценку за матч против «Спартака» в РПЛ - 00:36Футбол
«Ахмат» Самородова и Кенжебека упустил ничью со «Спартаком» на 91-й минуте матча РПЛ1 - 00:35Футбол«Мастерства не хватило». Имнадзе объяснил безголевую ничью «Жениса» с «Елимаем»
Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Наверх

