Статистика пользователя real madrid
real madrid
118 баллов (1357)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
18 января 2011 (17:59)
- На портале:
5634 дня
- Последний визит:
18 января 2011 (17:59)
Комментариев: 574
-
real madrid к записи Тренер сборной еще не назначен В долгах как шелках Когда и как долго Астана будет выкарабкиваться По официальным данным государственной статистики Казахстана совокупный объем внешнего долга Казахстана по состоянию на конец июня 2007 года составил 92075,5 млн. долл. США против уточненного показателя на начало текущего года, который составлял на тот момент 74022,7 млн. долл. США. xaxaxaa vot vi kogda nachile stroyki togda vam dolg dali krupniy summa 600 mlyard dollar USA..... 450 milyard dollar RUSSIA ato vas net denig ponel ino
-
real madrid к записи Тренер сборной еще не назначен В долгах как шелках Когда и как долго Астана будет выкарабкиваться По официальным данным государственной статистики Казахстана совокупный объем внешнего долга Казахстана по состоянию на конец июня 2007 года составил 92075,5 млн. долл. США против уточненного показателя на начало текущего года, который составлял на тот момент 74022,7 млн. долл. США.xaxaxaxa vi uji sedila v jopu kogda vi nachile stroyku togda vam dolg dali USA I RUSSIA,, ato u vas net denig ponel
-
real madrid к записи Тренер сборной еще не назначен XAXAXXAA vi cho isho tupoy chtoli svoy natsnalniy yazik ne znaesh xaxaxaxaa tupoy.... Назарбаев пообещал научить всех казахов национальному языку 28 января 2011, 10:10 Число жителей Казахстана, которые владеют национальным языком, к 2017 году должно достигнуть не менее 80%, а к 2020 году - 95%, заявил президент страны Нурсултан Назарбаев, выступая в пятницу на совместном заседании палат парламента с ежегодным посланием народу страны.
-
real madrid к записи Тренер сборной еще не назначен Люди, которые ненавидят Назарбаева (людей: 5, сообщений: 5) Я тоже ненавижу Назарбаева Арман, 24/10/03 Не то что ненавижу. Просто он здесь у нас в Кахазстане у всег в печенках сидит. Это вам россиянам он кажется таким цивилизованным и европейским (пи-ар хороший), а здесь он давит всех своих аппонентов... нет он с ними не спорит... Он просто их сажает. kair90, 01/06/08 Он продал наши природные богатства западу! Он душит оппозиция ( и в прямом смысле тоже)! Он - коррупционер! Он - предатель! Как можно столько лет быть коммунистом, а после развала Союза стать либеральным демократом? Коррупционер! Он - диктатор!!! Убить его мало. Ежик хренов! У него на всех постах в основном южане. Северному Казахстану вообще надо отделиться от них. Азат, 01/06/08 Его культ личности - изваять из золота слепок своей руки, "освятить" продажными представителями 15 религиозных конфессий... Мало того что ширк сделал, так и все эти овцы что верят в загадывание желаний у слепка губят души. и все это при том что за Астаной жизнь не процветает Barseg, 07/09/09 Нурик ослаб, теперь он только безвольная кукла в чьих-то руках, каковой в свое время был Ельцин в РФ. А про "культ личности": это типично азиатская черта - превозносить власть. Будь я на его месте, я бы все сделал по-другому. Назарбаев, 12/12/10 Он не защищает народ, а первый выступает против нас
-
real madrid к записи Тренер сборной еще не назначен Люди, которые ненавидят Назарбаева (людей: 5, сообщений: 5) Арман, 24/10/03 Не то что ненавижу. Просто он здесь у нас в Кахазстане у всег в печенках сидит. Это вам россиянам он кажется таким цивилизованным и европейским (пи-ар хороший), а здесь он давит всех своих аппонентов... нет он с ними не спорит... Он просто их сажает. kair90, 01/06/08 Он продал наши природные богатства западу! Он душит оппозиция ( и в прямом смысле тоже)! Он - коррупционер! Он - предатель! Как можно столько лет быть коммунистом, а после развала Союза стать либеральным демократом? Коррупционер! Он - диктатор!!! Убить его мало. Ежик хренов! У него на всех постах в основном южане. Северному Казахстану вообще надо отделиться от них. Азат, 01/06/08 Его культ личности - изваять из золота слепок своей руки, "освятить" продажными представителями 15 религиозных конфессий... Мало того что ширк сделал, так и все эти овцы что верят в загадывание желаний у слепка губят души. и все это при том что за Астаной жизнь не процветает Barseg, 07/09/09 Нурик ослаб, теперь он только безвольная кукла в чьих-то руках, каковой в свое время был Ельцин в РФ. А про "культ личности": это типично азиатская черта - превозносить власть. Будь я на его месте, я бы все сделал по-другому. Назарбаев, 12/12/10 Он не защищает народ, а первый выступает против нас!
Хроника дня
- 03:39Футбол
Жена Месси обратилась к нему после исторического рекорда на ЧМ-2026 - 03:21Бокс/ММА
Гэрри рассказал, чему научил его бой с Рахмоновым перед поединком с Махачевым - 03:15Футбол
Министр спорта РФ оценил шансы на возвращение России в ФИФА и УЕФА - 03:07Футбол
Второй тайм матча Франция — Ирак на ЧМ-2026 задержан из-за непогоды - 02:57Футбол
Гендиректор «Атлетико» прибыл в Барселону на фоне слухов о трансфере Альвареса
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх




