Статистика пользователя АкН
А
Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
23 ноября 2008 (06:54)
- На портале:
6534 дня
- Последний визит:
9 октября 2017 (10:46)
Комментариев: 62
- А
-
А
АкН к записи Boxingscene.com: «Узбекистан обошел Казахстан в интригующем средневосточном противостоянии»для Yerjanbek:«У него шансов то не было против украинца. Если даже пытался бы противостоять все равно проиграл бы. Украинец другого уровня. Но наш еще молодой, все равно молодец.» Да нет. Это больше на слив похоже было. В четвертьфинале его уровня было достаточно чтобы победить олимпийского чемпиона кубинца, а тут вдруг украинец другого уровня??? Он просто не боксировал в финале. Жаль Аманкула, ему скорее всего было сказано слить, он и слил. На олимпиаде в Рио также слил Алимханулы.
-
А
АкН к записи Абильхан Аманкул проиграл в финале чемпионата мира-2017 Алимханулы на олимпиаде и вот теперь Аманкул здесь, просто продали свои бои. Не верю, что они просто так разучились боксировать. Аманкул вобще не бил, просто толкался и танцевал. Нельзя так делать. Намысың қайда , Әбілхан. Думаю, что это главный тренер Айтжанов продает бои.
- А
-
А
АкН к записи Радулович остаётся в «Алтае» Может это связано с адаптацией, но Ишимцева на турнире выглядела предпочтительней. Однако, Ишимцева получила травму и еще не известно на сколько выбыла. В любом случае хорошо, что Радулович остается. А быть третьим номером сборной Сербии, думаю, не плохой уровень.
Хроника дня
- 02:59Хоккей
В России отреагировали на разгромную победу «Барыса» - 02:50Хоккей
Наставник «Вашингтона» Овечкина сообщил о потерях перед матчем НХЛ - 02:47Шахматы
Накамура объяснил, почему Гукеш победит Синдарова за титул чемпиона мира - 02:43Теннис
«Легко не будет». Швентек рассказала о трудностях в карьере - 02:35Футбол
«„Мертвыми“ были игроки „Ромы“». Моуринью оценил камбэк «Реала» в Лиге Чемпионов
Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Наверх




