Статистика пользователя mr.juan
mr.juan
103 балла (2609)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
1 апреля 2012 (23:39)
- На портале:
5080 дней
- Последний визит:
1 апреля 2012 (23:39)
Комментариев: 8
-
mr.juan к записи Отчет о матче: «Кайрат» — «Астана» 0:2для mr.juan:«Сегодня на матче, студентов одного из алматинских вузов заставили болеть за астану, раздали им флажки и б/у-шные футболки, сказали им на протяжении всего матча стоя наблюдать за происходящим. Это просто позор, когда у нас в стране закончится все это, везде пихают свою астану. А на стадионе не было ни одного реального болельщика астаны, их фан клуба.» Ты идиот, это были мои же однокурсники, с моего же университета, я им всем говорил зачем вы это делаете, даже с деканом поругался. А ты со словами поосторожней будь, я это везде пишу, потому что мне обидно за свою команду, т.к у нее какой-то клуб, у которого даже нет истории, уводит болельщиков. Только деньгами умеете все решать
-
mr.juan к записи Статистика матчей 4-го тура Премьер-Лигидля ЗА АКТОБЕ!!!:«Кайрат-Астана 7000 зрителей?» Мне кажется даже больше было, потому что вся западная трибуна была забита до отказа, а она вмещает больше 7000, сам ходил искал свободное место под крышей)
-
mr.juan к записи Отчет о матче: «Кайрат» — «Астана» 0:2для mr.juan:«Сегодня на матче, студентов одного из алматинских вузов заставили болеть за астану, раздали им флажки и б/у-шные футболки, сказали им на протяжении всего матча стоя наблюдать за происходящим. Это просто позор, когда у нас в стране закончится все это, везде пихают свою астану. А на стадионе не было ни одного реального болельщика астаны, их фан клуба.» Каке Курно, ну вот че ты сам не приехал поддержать свою команду?
-
mr.juan к записи Отчет о матче: «Кайрат» — «Астана» 0:2для mr.juan:«Сегодня на матче, студентов одного из алматинских вузов заставили болеть за астану, раздали им флажки и б/у-шные футболки, сказали им на протяжении всего матча стоя наблюдать за происходящим. Это просто позор, когда у нас в стране закончится все это, везде пихают свою астану. А на стадионе не было ни одного реального болельщика астаны, их фан клуба.» Спасибо за поддержку, я сам из этого вуза и во время матча просто ушел от своих студентов, чтобы быть рядом со своими болельщиками. Нервы не выдержали
-
mr.juan к записи Статистика матчей 4-го тура Премьер-Лиги Сегодня на матче, студентов одного из алматинских вузов заставили болеть за астану, раздали им флажки и б/у-шные футболки, сказали им на протяжении всего матча стоя наблюдать за происходящим. Это просто позор, когда у нас в стране закончится все это, везде пихают свою астану. А на стадионе не было ни одного реального болельщика астаны, их фан клуба.
Хроника дня
- 08:16Хоккей
«Сомнений нет». Владимир Крикунов озвучил исход матча «Спартак» — «Барыс» в КХЛ - 08:00Футбол
Прямая трансляция матча «Хартс» — «Абердин» с возможным участием Ислама Чеснокова - 07:00Хоккей
Прямая трансляция выездного матча «Барыса» в КХЛ - 06:00Футбол
«Кайрат» — «Тобол»: прямая трансляция матча за Суперкубок Казахстана - 03:04ТеннисТеннисистка из Казахстана сыграет за финал турнира в США
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх



