SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до

Статистика пользователя ZKO

Z

ZKO

Казахстан, Актобе

109 баллов (1778)

Данные

  • Группа:

    Пользователь

  • Регистрация:

    19 февраля 2012 (13:46)

  • На портале:

    4450 дней

  • Последний визит:

    19 февраля 2012 (13:46)

Комментариев: 49

  • Z
  • Z
    ZKO к записи Мирослав Беранек объявил состав сборной Казахстана на матчи с командой Австриидля Ранчо:«Цирин - кто он? Сидельников - разве не доказал все в матче с Акжайыком? Мокин - теряется за сборную!Нурдаулетов - звезду поймал, Рожков - более менее, Гурман - без комментариев, Мухтаров - за ошибки прощают? Киров - игрок настроения, Дмитренко - никто, Логвиненко - после травмы. Конысбаев - верим, Хайруллин - за кулб молодчик, за сборную не так, Коробкин - не признаю, Шмидтгаль - удачи и верим, Шомко - и че? Шабалин - уже повел, не помог, Исламхан - верим, но вряд ли оправдает надежды, Богданов - старается, Джолчиев - что он сделал за сборную? Нургалиев - когда это было? Шахметов - за 100-ю игру? Тажимбетов - только фамилия казахская и все! Остапенко - он думает что умеет забивать, Нусербаев - когда как, Гридин - Он поможет только с айзерами» Красиво Написано)))
  • Z
    ZKO к записи Кажымукан Демеуов: «С „Генком“ играем в Актобе»для FanatIzAktobe:«Я хочу извиниться перед всеми за то что оскорбил казахский язык я проста поражаюсь одним Асхатом он не знает футбол путает играков а так без обед и одно хочу кто меня оскарбил из города Актобе так мне в лица скажети на матчи Актобе Генк посмотрю на вас очко не жун-жун» Базара нет))
  • Z
  • Z
    ZKO к записи Без эмоцийдля recoba19873:«Шахтеру так и надо! Когда у тебя 100% моменты и ты не можешь их реализовать, НЕХУЙ делать в третьем квал. раунде Лиги Чемпионов! Я вчера очень сильно разочаровался, болел до конца, бросил все дела, а эти придурки пропускают на последней минуте! Я вот не пойму тактику тренера и команды, какого ХРЕНА они решили отдать инициативу чехам??? Они что думали что серия пенальти для нас спасительный круг??? Да ни хрена!! Все же видели что Мокин тупил весь матч, когда его визави наоборот был на кураже. Наши бы обосрались в серии пенальти и все это понимали. Как в прошлом году Актобе обосрался с Аланией. Очень обидно... И не надо гнобить болельщиков что они суровы к футболистам, я считаю правильно говорят... Это их работа, они этим зарабатывают, они считают себя профессионалами... Так почему они не могут нормально доиграть все 120 минут??? У нас чемпионат в самом разгаре, а у чехов он еще не начался и что толку??? Когда мы перейдем на осень-весну тогда совсем обосремся.... Среди трех команд я хочу сказать СПАСИБО только ОРДАБАСЫ! Даже если он завтра проиграет, все равно они хоть что-то показали в отличии от других. Играли с норвежцами до последнего... За что и были награждены. А Шахтер команда НЕСЕРЬЕЗНАЯ! Достойно не отнеслась к ответному матчу! Протранжирила голевые моменты и в добавок пропустила на последних секундах. Посмотрим как отнесется Актобе... Я думаю никто не выйдет в третий раунд! Уж очень серьезную боль нанес Шахтер болельщикам...» Полностью согласен

Опрос

Кто является главной действующей звездой казахстанского спорта?

Наверх