Статистика пользователя lentarsg
l
lentarsg
101 балл (6756)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
10 февраля 2012 (00:08)
- На портале:
5297 дней
- Последний визит:
24 июля 2014 (14:34)
Комментариев: 6
-
l
lentarsg к записи «Гефест» снимается с чемпионатадля каркаралы:«В Караганде в отношении руководства Ассоциации «Гефест» возбуждено уголовное дело по незаконной легализации денег. Предшествовало этому заявление работников угольных шахт, входящих в Ассоциацию, о задержке заработной платы. Задолженность по заработной плате образовалась за последний месяц и составляет около 200 млн. тенге, сообщил на пресс-конференции управляющий директор АПУП «Гефест» Олжас Оралов. По его словам, это связано с экономическими трудностями. «Некоторое время не велась отгрузка угля, так как потребители отказались от приобретения продукции. В этот период работа на предприятиях продолжалась, мы смонтировали два новых очистных забоя. При этом зарплата выплачивалась вовремя. С августа шахты начали добычу. В настоящее время ощущается нехватка средств, так как денежная масса ушла на оплату электроэнергии, услуг железной дороги и на другие нужды», - сказал О.Оралов» Посмотрите на дату вашей заметки. Это 2009 год.
-
l
lentarsg к записи «Гефест» снимается с чемпионата Хотелось бы знать результаты. Когда художественная гимнастика Казахстана будет более открытой для болельщиков? Почему в России результаты соревнований сразу появляются на сайте федерации и на сайтах обществ, а наши протоколы "за семью замками"? Зачастую не знаем даже победителей Республиканских соревнований. Информация о соревнованиях идёт "сухая", часто искажаются фамилии.
- l
-
l
lentarsg к записи Итоги Чемпионата Казахстана по художественной гимнастике Какие же это ИТОГИ? Назовите хотя бы первую десятку в каждом возрасте. А то на одном сайте Чемпионат назвали "юниорским". Почему в Казахстане художественная гимнастика "за семью печатями" Недавно прошли чемпионаты России И Украины. Все протоколы сразу выложили в интернете. А мы победителей - и тех не знаем.Ведь не одна Сабина там выступала. Пишите - итоги, а итогов, как таковых нет.
- l
Хроника дня
- 20:20ТеннисКуламбаева совершила камбэк и вышла во второй круг турнира в Сербии
- 20:18Фигурное катание
ISU ответил на вопрос о нейтральном статусе российских фигуристов - 20:10Теннис
Рыбакина получила оценку за камбэк в четвертьфинале турнира в Торонто - 19:57Теннис
В Польше отреагировали на выход Рыбакиной в полуфинал турнира в Торонто - 19:56Бокс/ММА
Махачев высмеял угрозу Гэрри нокаутировать его
Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Наверх



